Хочу поблагодарить Врача терапевта Медведеву Светлану Федоровну !
Настоящий профессионал с большим опытом и огромным сердцем и душой , Врач с большой буквы!
Благодарю Вас ❤️
Обратился в БиоЧек с запросом на базовый мужской чекап. Всё прошло отлично, проконсультировали, подробно рассказали что зачем и почему. Постоянно были на связи, всегда были готовы подсказать. На самом деле там ничего особо сложного. Сдаешь анализы в ближайшей удобной лаборатории и потом приходишь на расшифровку. Доктор рассказал мне про каждую строчку в моих анализах, что на что влияет, откуда берется, максимально подробно! Начиная от общения менеджеров, сервиса, и прохождения всех этапов - на высшем уровне, я остался доволен! Спасибо всей команде БиоЧек!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить доктора Туманяна Саргиса Сергевича за онлайн консультацию 10.03.26.
Получил подробные и достаточно понятные рекомендации, по результам анализов и соответствующих жалоб, так же дополнительные советы по моему образу жизни и вредных привычек. Спасибо!
Добрый день. Хочу выразить бладарность за удобный и качественный сервис!!!! Первый раз сдавала расширенные анализы, комфортно в назначенный день и рядом с домом что очень удобно! После выбрали день и меня проконсультировал врач эндогринолог Олита по всем моим анализам, со всеми рекомендациями, я очень довольна сервису и качеству, при этом еще и в телеграм отвечают на все вопросы оперативно!!! Желаю всем кому небезразлично свое здоровье пройти чек-ап, это очень удобно!! А еще приятный бонус был на вииамины 20% и я сразу же заказала, огромное спасибо создателям этого сервисва!!!
Спасибо большое команде БИОЧЕК за проделанную работу. Отельную благодарность Туманяну Саргису Сергеевичу за подробную расшифровку результатов анализов и в целом за полезную информацию. Получил ответы на все интересующие вопросы. Крайне рекомендую данный сервис, работают профессионалы.
Добрый день! Делала чекап.Благодарю за организацию процесса.Отдельная благодарность доктору Мелне Олите Сергеевне за её пррфессионализм, чуткость и внимательность.Желаю дальнейшего процветания.
Делал онко чекап! Всё прошло успешно. Со мной сразу связались, провели инструкцию и вели меня, до самого конца. Доктор всё объяснял на понятном мне языке. Было не много волнительно, но прошло всё легко и быстро. Обязательно буду выбирать био чек и рекомендовать близким!
Понравилось иметь дело с Алексеем Бушмакиным - грамотный специалист, опытный врач, результативно решающий проблемы лучшим возможным образом. Всем рекомендую.
Отличная организация, сдавал мужской чек-ап, с момента подачи заявки до итоговых результатов все было оперативно и понятно. Благодарю врача Шабанлы Н.С за подробную и информативную консультацию.
Есть к чему стремиться в плане организационных моментов до начала консультации, но к самой консультации вопросов нет, Шабанлы Назрин очень грамотный специалист.